Страстные любовники, занявшиеся сексом на ярославском колесе обозрения, попали под статью

Страстные любовники, занявшиеся сексом на ярославском колесе обозрения, попали под статью

В Кировском районе любвеобильной парочкой заинтересовались сотрудники полиции. Интимная связь молодых людей была замечена другими посетителями аттракциона, которые сняли этот процесс на видео.

В Ярославле спокойствие отдыхающих на новом колесе обозрения нарушили страстные любовники, которые не удержались и предались сексуальным утехам прямо в кабине аттракциона.

Теперь влюбленных разыскивает полиция за неподобное поведение в общественном месте. В УМВД по Ярославской области прокомментировали этот случай: парочка будет привлечена к административной ответственности согласно статье 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство».

Молодые люди, не сумевшие сдержать своих страстных чувств, могут получить штраф размером до тысячи рублей или 15 суток. Видеороликом поделился в социальной сети Александр Тропов. Ярославская парочка предалась любовным утехам в прозрачной кабине. Секс-нарушители решили прикрыться верхней одеждой.

Генеральный директор компании-установщика колеса обозрения Владимир Коллар сообщил, что на аттракционе есть 26 камер видеонаблюдения, а также идентификаторы, это может помочь установить личности нарушителей правопорядка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оценка коммерческой недвижимости экспертами Простая регистрация в онлайн казино Спин Сити Простые и понятные советы для продвижения сайта Где купить хороший ламинат? Любимые игры от клуба Вулкан

Последние новости