Стрелка спидометра ушла в небытие: Мажор проехал на Audi по Подмосковью со скоростью истребителя

Стрелка спидометра ушла в небытие: Мажор проехал на Audi по Подмосковью со скоростью истребителя

Данный видеоролик разлетелся по социальным сетям 12 июля, однако изначально был опубликован в Instagram-аккаунте под логином majorka_777_.

Именно по названию многие пользователи сделали вывод, что «мажор», проехавший по Подмосковью на Audi со скоростью истребителя, на самом деле, может быть «мажоркой».

На кадрах видно, как владелец немецкой иномарки разгоняет свое транспортное средство до скорости в 378 километров в час.

«Устроил из Московской области для своей Audi взлетно-посадочную полосу. Стрелка спидометра ушла в небытие. Для такого автомобиля – это крайне серьезные динамические показатели», - отмечается в подписке к видео.

Максимально допустимая скорость движения в населенных пунктах составляет 60 километров в час, а вне их – не более 110 километров. Таким образом инцидент подпадает под действие стать о «Превышении установленной скорости движения» и он даже зафиксирован на видео. Нарушение может караться штрафом в размере пяти тысяч рублей либо лишением прав на полгода.

Стоит отметить, что 370 километров – это скорость взлета для Су-15, истребителя-перехватчика советского образца, который был разработан еще в начале 60-х годов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый лучший отдых на море Заказ водителя на час Стильные и качественные унитазы 777 Original - богатый приветственный пакет и простые условия для активации кэшбека Казино Вулкан Оригинал - отличное место с лучшими игровыми аппаратами

Последние новости