Стример World of Tanks из Юргы умер, отмечая победу в игре

Стример World of Tanks из Юргы умер, отмечая победу в игре

Геймер World of Tanks из Юргы Кемеровской области умер, отмечая победу в игре. Сергей Аксенов хорошо известен в виртуальном сообществе. Он достиг высоких успехов в WoT, выложил много роликов в видеохостинге YouTube.

После серьезной победы мужчина решил отметить успех, он выпил изрядную долю алкоголя, пошатнулся, упал на стеклянный шкаф, разрезал себе артерию и умер от потери крови. Медики приехали к нему на помощь, но она оказалась бесполезной, поскольку геймер уже скончался. Врачам ничего не оставалось делать, как констатировать смерть. Специалисты рекомендуют чересчур не увлекаться компьютерными играми, так как от них возникает зависимость, подобная алкоголизму, курению или наркомании. Человек пренебрегает реальной жизнью ради призрачных побед в виртуальном мире.
Пользователи Сети до сих пор не могут поверить, что лучшего танкового командира (именно так называли погибшего) больше нет в живых. Медики советуют отказываться от распития спиртных напитков, поскольку это может завершиться плачевно. Отмечая победу в игре геймер погиб, но остался в памяти многих его коллег по World of Tanks.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как не попасться на брокера-мошенника? Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Холодильники Бирюса: качественный ремонт в мастерской. Получите огромные деньги, просто играя в казино Вулкан Как выиграть в Вулкан 24

Последние новости