Строительство жилого комплекса в Краснодаре обернулось массовой дракой

Строительство жилого комплекса в Краснодаре обернулось массовой дракой

Полиция по собственной инициативе проверяет информацию о потасовке, которая произошла 29 марта на стройплощадке жилого комплекса в Краснодаре. Заявление никто не подавал, в больницу пострадавших не поступало. Несмотря на это, правоохранители разбираются в данном деле.

В Сети появилось видео, на котором запечатлена потасовка между работниками стройки. По разным источникам, в драке участвовали от 15 до 25 человек. Руководители в белых касках пытались разнять подчиненных, но накал страстей увеличивался и начальникам не сразу удалось успокоить строителей. Причина конфликта пока неизвестна. Участники драки заявлений в полицию не подавали. В клинику за медицинской помощью тоже никто не обращался.
Сотрудники правоохранительных органов самостоятельно нашли информацию о конфликте в Сети и провели проверки. Все необходимые бумаги на проведение строительства имеются. Работники отказались называть причину потасовки. Расследование данного инцидента продолжается.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Машинная штукатурка по приятной цене Смешные шутки и юмор Подарок начальству, который он обязательно оценит Быстрый кредит для вас уже сегодня Официальный сайт Вулкан Платинум - лучшее место для азарта

Последние новости