Сына главы ФНС избили братья из ЛДПР

Сына главы ФНС избили братья из ЛДПР

Инцидент произошел в Москве 16 мая. 17-летний сын Михаила Мишустина и его друг попросили членов ЛДПР не распивать алкоголь на территории детской площадки, в результате завязалась драка.

Почти две недели назад на детской площадке в столице РФ два члена избиркома Дмитровского района братья Андрей и Сергей Бессмертновы на одной из детских площадок города распивали спиртные напитки. К ним подошли двое подростков и попросили уйти с территории. В результате возник конфликт, и братья накинулись на молодых людей и начали их избивать. Одним из пострадавших подростков оказался 17-летний сын главы ФНС РФ Михаила Мишустина. СК возбудил уголовное дело, а братье из ЛДПР задержали и поместили в СИЗО. В партии Владимира Жириновского пообещали исключить виновных, так как это не первое их подобное нарушение.

Сегодня телеканал «360» обнародовал видео драки, зафиксированной камерами видеонаблюдения, но ролик тут же изъяли из публичного доступа в связи с обращением правообладателя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua Все новостройки для проживания в Азербайджане Мужская обувь от известного немецкого бренда Поиск закупок для исполнения Гель лаки для ногтей в Киеве от NailPlus

Последние новости