Сына основателя «Царьград ТВ» обманули мошенники

Сына основателя «Царьград ТВ» обманули мошенники

Семью основателя телеканала «Царьград ТВ» Константина Малофеева обманули мошенники. Как сообщают сотрудники Telegram-канала Mash, жертвой «разводил» стал его сын Кирилл Малофеев. На данный момент расследование относительно случившегося проводят органы правопорядка.

Схема, по которой действовали мошенники, стара как мир. Они находят, так называемого, «сердобольного» и жалостливо просят его о помощи. К Кириллу обратился некий Тариэл Гелашили, который попросил подсобить по жизни, якобы бизнес прогорает и все в этом ключе.
Для того, чтобы помочь Тариэлу понадобилось «всего» 3 миллиона и 200 тысяч рублей. Кирилл не почуял подвоха и решил помочь. Однако возврата долга пришлось ждать уж слишком долго, причем настолько, что уже и отец Кирилла понял, что его сын столкнулся со стопроцентным «кидаловом». Вместе с адвокатом старшего Малофеева они отправились подавать заявление в правоохранительные органы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Служба вскрытия замков в Чехове Современный метод лечения зубов Химчистка и редизайн в Киеве: новая жизнь старых вещей Спортивное питание от Островит Играть на сайте казино Золотой Кубок

Последние новости