Сына Яны Рудковской обокрали в баре

Сына Яны Рудковской обокрали в баре

У Сына Яны Рудковской Николая Батурина вчера вечером украли 150 тысяч рублей. По словам самой продюсера, деньги были выданы сыну для записи нового трека в студии.

Вчера вечером молодой исполнитель и сын знаменитого продюсера – Яны Рудковской – направлялся в студию звукозаписи, что бы записать свой новый сингл. Юноша имел при себе 150 тысяч рублей наличными, чтобы расплатиться за услуги студии и музыкантов. Однако по дороге в студию Николай Батурин заехал в бар к друзьям, где они выпивали и веселились. После того, как 15-летнему певцу стало нехорошо от выпитого, он поехал домой. Сегодня утром Николай Батурин обнаружил, что денег на запись песни у него нет и предположил, что скорее всего их украли в баре. Об этом он сообщил маме.
Яна Рудковская, написала заявление в полицию о краже крупной суммы денег и подчеркнула, что данная сумма была весомой для семьи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простое изменение цвета глаз Оформление займа под залог доли Слушать народные пословицы и поговорки Оценка коммерческой недвижимости экспертами Все о поиске работы за рубежом

Последние новости