«С велосипедом нельзя»: В Липецке охранник ТРЦ напал на велосипедиста

«С велосипедом нельзя»: В Липецке охранник ТРЦ напал на велосипедиста

От толчка пострадал мужчина с велосипедом.

Рукоприкладство наглого охранника, работающего в одном из ТРЦ в городе Липецк, попало на видео, которое сразу же вызвало бурю обсуждений в соцсетях. На видеоролике заметно, как охранник, облачённый в чёрную одежду, сначала просто разговаривает с молодым человеком, объясняя, что в торговом центре нельзя находиться с велосипедом. Однако, простыми разговорами конфликт не закончился, так как мужчина с силой толкнул парня, который рухнул прямо на своего «железного коня». В этот момент приятель обиженного клиента ТРЦ снимал всё на камеру своего мобильного телефона, поэтому охранник может понести ответственность за неправомерность своих действий.

В соцсетях, где ролик получил широкое распространение, многие жители Липецка заметили, что в том развлекательном центре, где произошёл инцидент, нет никаких опознавательных знаков, запрещающих использование эскалатора с велосипедом, поэтому парень был попросту ошарашен внезапным «наездом». Некоторые мужчины также заявили в комментариях, что охраннику повезло наткнуться на неопытного парня, а не здоровяка, который мог дать ему отпор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все для роскошной шевелюры Хотите поразвлечься? Тогда вам в казино Вулкан SCRUM: Путеводитель к гибкой и эффективной командной работе Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела Дешевые билеты в Турцию

Последние новости