С 25 августа в лесах Башкирии ввели особый противопожарный режим

С 25 августа в лесах Башкирии ввели особый противопожарный режим

Власти Республики Башкортостан ввели с 25 августа текущего года и до особого постановления в лесном фонде государства особый противопожарный режим. Об этом сообщается в пресс-центре республиканского правительства.

В министерстве лесного хозяйства Башкортостана на протяжении действия особого противопожарного режима запрещено разжигать огонь, избавляться от мусора посредством его сжигания в лесу и на участках, находящихся в непосредственной близости от него. Сообщается, что в эти дни будет происходить патруль лесных массивов.
Сотрудники ведомства указала, что управляющим органам муниципальных районов и городских округов республики советуют реализовать комплекс мероприятий по предоставлению пожарной безопасности на срок действия особого противопожарного режима. Помимо чего они информируют об ответственности, рассчитанной в случае несоблюдения регламентов поведения в условиях особого противопожарного режима. Граждан могут получить штраф размером до 5 тысяч рублей, предприятия могут выплатить до миллиона рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как апгрейдить бонг? Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Официальный сайт казино Азино 777 Самые лучшие и дешевые авиабилеты Престижное образование в Америке для жителей РФ

Последние новости