Таганрогского водителя нашли мёртвым за рулём автомобиля

Таганрогского водителя нашли мёртвым за рулём автомобиля

Вечером вчерашнего дня в отделение полиции Таганрога поступил звонок от мужчины, который обнаружил молодого человека без признаков жизни за рулём запертой машины. Приехавшие на место происшествие бригада медиков и отряд правоохранителей смогли лишь констатировать смерть.

По данным очевидца, вызвавшего скорую помощь и полицию, он увидел автомобиль, в выхлопную трубу которого был вставлен шланг, а за рулём неподвижно сидел молодой человек без признаков жизни. Очевидец стразу же вызвал бригаду скорой помощи и полицию, однако помочь молодому человеку так и не удалось. Медики лишь констатировали смерть.
Полиция ведёт следствие и выясняет все причины, предшествующие смерти молодого человека. По последним данным известно только то, что молодой человек накануне очень сильно поссорился со своей девушкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Фанера в современном интерьере Современное оформление интерьера Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Помощь в оформлении заграничного паспорта

Последние новости