Тело 14-летней российской модели отправили из Китая в Россию

Тело 14-летней российской модели отправили из Китая в Россию

14-летную модель из России, ушедшую из жизни в Шанхае (Китай), перевезут в Россию. Напомним, модель ушла из жизни в конце прошлого месяца.

Консул России в Шанхае Андрей Куликов проинформировал, что половину траты на перевоз тела модели оплатит СК России.
23 октября в городе Иу проходили съемки, в которых участвовала 14-летняя модель из России. 24 октября ей стало плохо, а 25 октября девушку доставили в шанхайскую клинику на проверку. После этого ее положили в клинику, так как у нее была высокая температура. 26 октября модели стало намного хуже и ее доставили в реанимацию. Именно там девушка умерла 27 октября.
Информации о причине смерти еще нет. Она будет известна после вскрытия, которое пройдет в Москве. В Перми служители закона открыли уголовное дело, проходящее по статье смерть по неосторожности.
Когда модель из России попала в больницу, у нее не оказалось медицинской страховки. Представители китайского модельного агентства связались со своими коллегами из России, и выяснили, что именно этой девушке не оформлялась страховка. Агентство из Китая оплатило ее пребывание в больнице и выплатило ее родителям компенсацию в размере 800 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полеты на воздушном шаре Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com Лучший поставщик декоративной косметики Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат

Последние новости