Топ-менеджер Почты России умер от инфаркта в бассейне

Топ-менеджер Почты России умер от инфаркта в бассейне

В Москве 10 мая умер от инфаркта Максим Парамонов. Топ-менеджер «Почты России» скончался во время тренировки в бассейне. Бизнесмену было 38 лет.

Бизнес-тренер, по данным Telegram-канала Mash, плавал не очень хорошо. На днях он решил попробовать проплыть сразу два бассейна в фитнес-центре на Кожевнической улице. После погружения в воду, у Парамонова случился инфаркт и он начал тонуть. Спасти молодого бизнесмена медикам не удалось.

Максим Парамонов руководил службой информационных технологий «Почты России» в Москве. В IT-сфере он с 2000 года. Должность директора по IT Парамонов также занимал в «Гражданских Самолетах Сухого» и НПО «НАУКА». Кроме того, мужчина являлся преподавателем МВА, где часто проводил лекции и мастер-классы. За годы работы Максим Парамонов сделал немало. Он ввел системы класса ERP, внедрил два корпоративных портала, две системы бюджетирования. IT-менеджер «Почты России» создал несколько систем, касающихся управления проектами и планирования производства, а также моделирования бизнеса. На его счету четыре службы Service Desk.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Значительная экономия с помощью установки ГБО на авто Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7 Интернет-магазин зарядных устройств для Asus Современный метод лечения зубов Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус

Последние новости