Трамп раскрыл содержание беседы с Путиным во время ужина на G20

20.07.2017 9:27 0

Трамп раскрыл содержание беседы с Путиным во время ужина на G20

Президент США Дональд Трамп в интервью изданию The New York Times раскрыл содержание беседы с президентом РФ Владимиром Путиным, состоявшейся во время ужина на саммите G20, который прошел в начале июля в Гамбурге.
Ряд американских СМИ, рассказывая об этой встрече глав США и России, называли ее «секретной».
Как рассказал Трамп, тогда их беседа продлилась около 15 минут. Они в основном шутили, а также коснулись темы усыновления. Трамп отметил, что на ужине в рамках саммита «Большой двадцатки» его жена Мелания сидела во время ужина рядом с российским президентом на другом конце стола.
«На самом деле, большую часть времени мы шутили. Это был недолгий разговор, может, минут 15. Просто говорили о разных вещах. На самом деле, было очень интересно, мы поговорили об усыновлении», - отметил Трамп.
И уже ближе к финалу ужина он подошел к Мелании и заодно поздоровался с Путиным.
Трамп раскрыл содержание беседы с Путиным во время ужина на G20
Как заявил Трамп, на тот момент он не знал, что его сын встречался с россиянами, и они обсуждали тему усыновления российских детей. И то, что эта же тема всплыла в беседе с Путиным, Трамп посчитал интересным моментом.
«Я действительно говорил об усыновлении российских детей с Путиным. Это интересно, потому что эта же тема обсуждалась Доном (сын Дональда Трампа) на той встрече», - заявил Трамп.
Ранее о второй встрече Трампа и Путина в рамках саммита в Гамбурге сообщило агентство Reuters. В сообщении было указано, что об этой беседе не сообщалось в дни проведения саммита. Агентство назвало эту беседу «второй встречей» двух президентов.
Сообщалось, что разговор президентов продлился примерно час, кроме Трампа и Путина на нем присутствовал только переводчик российского президента. Но эту информацию опровергли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СИПАП-терапия: особенности метода Как не попасться на брокера-мошенника? Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена Казино Вулкан - место вашего досуга Здесь готовят победителей тендеров

Последние новости