Трейлер новых «Елок» появился в Сети

28.06.2017 18:59 0

Трейлер новых «Елок» появился в Сети

Создатели киноальманаха «Елки» показали поклонникам фильма трейлер новой части франшизы «Елки новые».
В декабре 2010 года режиссер Тимур Бекмамбетов представил на суд зрителей киноальманах «Елки», состоящий из 8 связанных между собой по сюжету новелл, действие которых происходит в новогоднюю ночь. Зрители «на ура» восприняли новую комедию и с тех пор стало традицией, что практически ежегодно в канун Нового года создатели кинофранраншизы радуют россиян очередной новой частью.
Этот год не стал исключением – 21 декабря на большие экраны выйдет комедия «Елки-6», получившая название «Елки новые». И хотя до премьеры фильма еще полгода, его создатели уже заинтриговали зрителей, показав первый трейлер.
Как видно из полутораминутного видеоролика, в новом фильме зрители увидят уже знакомых им по предыдущим частям франшизы героев, роли которых исполняют Сергей Светлаков, Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Екатерина Климова и Сергей Пускепалис. Появятся в ленте и новые герои.
Блогеры уже успели оценить трейлер новой новогодней комедии, но он вызвал у них неоднозначную реакцию.
«Нагиев вытащит фильм!) Как и давно вытягивает многое г... в нашем кинопрокате», «Очередной вы*ер....», «Опять эти актёры с горько...как же бесят», «Фраза "еще смешнее" звучит так, будто умоляют посмотреть этот фильм...», «Опять эти актёры с горько...как же бесят», «По трейлеру трудно судить, но думаю благодаря молодым сценаристам фильм получится. Уж то что новеллы снятые Жорой Крыжовниковым будут интересными, сомнения нет», «Хватит ходить на это и нести деньги!», - выражают свое мнение зрители.
Отметим, что коллектив режиссеров во главе с Жорой Крыжовниковым, принявшим участие в создании «Елок-6», заверяет, что эта комедия будет гораздо смешнее предыдущих частей франшизы. Так ли это на самом деле, зрители смогут узнать лишь в конце года.
ВИДЕО: Трейлер новых «Елок»

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое поисковая оптимизация (SEO) Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Лучшая бумага и канцелярия для дома и офиса Распространенные виды стеллажей для архива Папки для офисных документов

Последние новости