Три газели врезались в мост с надписью «Газель не пройдет» в Петербурге

Три газели врезались в мост с надписью «Газель не пройдет» в Петербурге

За последние сутки две газели врезались в мост, на котором размещено предупреждение о том, что данная марка машины не сможет проехать под ним. Инцидент произошел в Санкт-Петербурге на Софийской улице.

В Петербурге произошло очередное ДТП, ставшее уже традиционным на данном отрезке дороги. Сегодня, 26 сентября, газель, вторая за данные сутки, не прошла под мостом с предупреждающей надписью. Машина получила механические повреждения. Об инциденте проинформировали очевидцы, разместив соответствующую запись в группе социальной сети «ВКонтакте».
Несмотря на то, что на данном мосту прикреплен плакат, где большими красными буквами написано предупреждение о том, что «Газель не пройдет», водители как будто его не видят. Пользователи соцсети сообщили, что в этом месяце это уже третье ДТП на этом участке дороги с участью газели.
Жители Петербурга живо среагировали на новость, так как данное происшествие случается уже не в первый раз. Первые сообщения от очевидцев аварий начали появляться в Сети еще с марта текущего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению 3 главных преимущества компании «ЭкстраЭконом», которая выполняет грузоперевозки и вывоз мусора Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Школа балета Жукеновой Сауле - Стань балериной или умри! Завод по изготовлению изделий из металла

Последние новости