Три маленьких брата погибли при пожаре в частном доме в Ставропольском крае

Три маленьких брата погибли при пожаре в частном доме в Ставропольском крае

Три маленьких брата погибли при пожаре в частном секторе в Ставропольском крае. Инцидент произошел в селе Стародубское Буденовского района. Информацию о случившемся сообщают работники Министерства чрезвычайных ситуаций.

Возгорание зафиксировали в восемь часов утра по местному времени. Спасатели в срочном порядке выехали на поступивший вызов. Через 20 минут они потушили пламя, но без человеческих жертв не обошлось. По приезду на место происшествия двое детей уже погибли. Одного удалось вытащить из горящего здания, его в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение больницы, но он тоже скончался.
Остался в живых лишь один ребенок из этого дома, он самостоятельно выбежал из пылающего здания. Полиция отмечает, что в помещении находились дети 2013-2016 годов рождения. Мать оставила ребят одних дома, а сама отправилась за покупками. После ее ухода произошло возгорание. Специалисты устанавливают причину возникновения пламени. Официальных заявлений по этому поводу не поступало. Правоохранители открыли дело и ищут виновников происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Займ в любое время от лучшей кредитной организации Как сделать последствия корпоратива не постыдными Оформление кредита, не выходя из дома Значение физического пространства для бизнеса Лучшие шкафы-купе для дома

Последние новости