Три пешехода пострадали в результате ДТП с наездом в Сочи

Три пешехода пострадали в результате ДТП с наездом в Сочи

Три пешехода, в том числе ребенок, пострадали в результате ДТП с наездом в Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Накануне вечером, около 22:10, на Донской улице Сочи произошло ДТП с участием пешеходов. Автомобиль ВАЗ-21015 двигался от Краснодарского кольца, направляясь в сторону Виноградной, когда произошел наезд. Блюстители порядка рассказали, что трое пешеходов начали переходить дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате ДТП двоим из пострадавших, включая ребенка, понадобилась госпитализация.
Все причины, детали и обстоятельства дорожной аварии устанавливают стражи порядка. Очевидцы инцидента рассказали, что после произошедшего между водителем и родными пострадавших разгорелась словесная перепалка, переросшая в конфликт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать аккумулятор для цифровых камер Nikon Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Частная юридическая консультация: можно ли получить помощь бесплатно? Лучший поставщик декоративной косметики

Последние новости