Три человека получили травмы в результате ДТП на юге Москвы

Три человека получили травмы в результате ДТП на юге Москвы

На юге столицы РФ произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. Три человека пострадали.

В Москве сегодня, 30 сентября, днем произошла серьезная авария. Об этом сообщило новостное агентство ТАСС со ссылкой на слова источника в правоохранительных органах. ДТП произошло в Царицыно. По предварительным данным, самосвал КамАЗ врезался в рейсовый автобус №217. В результате столкновения пассажирский автобус развернуло на 360 градусов, и оказался поперек трассы. Грузовик выехал на тротуар.
Ранее в СМИ появились сведения о том, что в результате инцидента пострадало два человека. По последним данным, травмы получили два пассажира и водитель автобуса. Всего в рейсовом автобусе находилось десять пассажиров. Пострадавшие были госпитализированы. На месте инцидента работают сотрудники ГИДД, они выясняют причины и детали происшествия.
В Сети уже появились фото и видео с места происшествия, сделанные очевидцами. Также стало известно, что авария послужила причиной повреждения надземной линии электропередачи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговые аквариумы для продажи живой рыбы от производителя в Москве Надежное и честное казино Самбо - вид боевого искусства Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Лучшие автоматы Гараж от Вулкан Удачи

Последние новости