Трое россиян устроили «кулачные бои» на борту самолета Москва – Ереван

Трое россиян устроили «кулачные бои» на борту самолета Москва – Ереван

Информацию о данном инциденте распространяют СМИ Армении. Трое россиян употребляли спиртные напитки, а ночью начали выяснять отношения. Хулиганов высадили в воздушной гавани Звартонца и отправили в отделение полиции.

Граждане РФ устроили «кулачные бои» на борту самолета Москва – Ереван. На лбу одного из дебоширов после разборок «красуется» большая гематома, которую могут увидеть невооруженным глазом даже люди с плохим зрением. Сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить все обстоятельства происшествия. Пока им удалось узнать, что потасовка произошла после распития изрядных порций алкоголя. Пассажиры пожаловались на дерущихся мужчин около трех часов утра.

На слова людей прекратить рукоприкладство пьяные хулиганы не реагировали. Командир экипажа лайнера сообщил о происшествии в полицию. Правоохранители приехали к ближайшей воздушной гавани, где поджидали дебоширов. Назначена судебно-медицинская экспертиза, призванная определить степень повреждений пострадавшего. Ведутся разбирательства по этому делу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доступное бронирование гостиничных номеров Мебель из дерева всегда в тренде Продажа и сервис автомобилей Mazda Максимально быстрый и простой поиск жилья Терапия для ваших домашних питомцев

Последние новости