Трое украинцев устроили драку на вокзале в Риме

Трое украинцев устроили драку на вокзале в Риме

В Риме арестовали троих граждан Украины за драку, которую они устроили на вокзале.

Инцидент произошел на одной из станций пригородных поездов. О произошедшем сообщила пресс-служба местного управления полиции. Потасовка началась прямо на платформе. Между тремя украинцами вспыхнул конфликт, который перерос в драку. Виновники инцидента наносили друг другу удары руками и ногами, затем один из участников драки достал нож. На платформе началась паника. На место происшествия охранник станции и наряд полиции.
В официальном заявлении пресс-службы правоохранительных органов сообщается, что потасовку удалось остановить только после вмешательства охранника, сотрудников полиции и карабинера, который оказался случайно на вокзале. Для того, что прекратить драку между украинцами полиции пришлось приложить немало усилий.
Драка привела к травмированию женщины, которая случайно оказалось рядом. Также с повреждениями лица в больницу был доставлен один из граждан Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аккаунты для CS:GO Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию Перистальтический насос высокого качества Россиянка заразилась коронавирусом

Последние новости