Троих пропавших школьников ищут в Новокузнецке

Троих пропавших школьников ищут в Новокузнецке

В Новокузнецке пропали три несовершеннолетних школьника. Двое из них отправились в школу 5 сентября и все еще не возвратились обратно.

Возраст ребят составляет 13 лет. Один из них одет в синюю куртку, рубашку, кеды синего цвета и спортивные штаны. Второму парню на вид 15 лет, у него смуглая кожа и темные волосы. На нем была надета зеленая курточка, серые джинсы, черные туфли, также имелся при ученике синий рюкзак. Третий пропавший тоже смугл. Он носит темные брюки, синюю куртку и кроссовки. К слову, информация об исчезновении школьников появилась в соцсетях еще 6 сентября, но получить какие-либо данные от местных правоохранителей работникам прессы не получилось. В Нижегородской области разыскивается 12-летний ученик. Мальчик отдыхал в компании друга в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, после чего отправился домой. Обратно он так и не вернулся, Парня ищут правоохранители и волонтеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Готовые домашние задания. Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Качественная и надежная батарея для ноутбука Казино Эльдорадо: проведи время за любимым игровым аппаратом Купить песок в мешках по выгодной цене в Харькове

Последние новости