Убийственные поиски любви: Под Новороссийском автобус «Дома-2» едва не сбил женщину с ребенком

Убийственные поиски любви: Под Новороссийском автобус «Дома-2» едва не сбил женщину с ребенком

Информацией об этом поделились источники в социальных сетях, которые также предоставили кадры с места происшествия.

Пользователи социальных сетей утверждают, что женщина с ребенком едва успели остановиться перед несущимся на большой скорости автобусом «Дома-2». Инцидент был зафиксирован под Новороссийском, в селе Васильевка. Некоторые остроумно отметили, что поиски любви одного из главных реалити-проектов страны становятся по-настоящему «убийственными».

Снят видеоролик был из салона легкового авто, которое двигалось навстречу. Произошел инцидент в субботу.

Как известно, автобус направлялся в Ростов. Изначально брендированное транспортное средство заехало на Центральный рынок и следом не смогло развернуться. Кадры вызвали в Сети бурное обсуждение. Многие пользователи открыто выступили против приезда подобных гостей в донскую столицу, отметив, что там их «не ждут».

Главным ударом для фанатов реалити-шоу стала новость о том, что площадка, расположенная возле поселка Летова Роща в ТиНАО, будет снесена по решению московских властей в связи со строительством дороги из Саларьево в Марьино. Как сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий города, владельца участка уже уведомили об изъятии земли для госнужд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройства Xiaomi - революция в технике! Уникальные целебные свойства конопляных семян Играйте в лучшие слоты Где купить качественные светодиодные светильники Лучшее качество любимым детям

Последние новости