Убийство в Чечне депутата парламента связывают с его служебной деятельностью

Убийство в Чечне депутата парламента связывают с его служебной деятельностью

Убийство в Чечне депутата парламента Мухмада Асхабова связывают с его служебной деятельностью, о чем сообщают сотрудники следственного комитета России по региону. По словам официального представителя ведомства Светланы Петренко, расследование смерти чиновника продолжается в полном объеме.

Следователи уже допросили десять свидетелей, а также был назначен ряд экспертиз, среди которых – комплексная, судебно-медицинская, химическая, а также баллистическая и компьютерно-техническая. Место преступления также тщательно осмотрено и изучено, собраны вещественные доказательства и фотографии, в том числе гильзы от огнестрельного оружия.
Ранее стало известно, что Мухмад Асхабов был обстрелян в собственном авто по пути на работу, после того как выехал из дома на него был совершен вооруженный налет прямо на дороге. Вследствие этого произошла авария, и депутат скончался на месте трагедии. К расследованию убийства привлечены все силы, дело под свой контроль взял лично глава СК Александр Бастрыкин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю Удобный обход блокировок GGBet Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Лучший поставщик декоративной косметики Куда девать ненужные детские игрушки?

Последние новости