Увлечение БДСМ довело жителя Казани до сердечного приступа

Увлечение БДСМ довело жителя Казани до сердечного приступа

Весьма необычный презент в виде специального квеста одному из жителей Казани подготовила его возлюбленная. Во время прохождения ряда испытаний с использованием наручников мужчине стало плохо, из-за чего его пришлось срочно госпитализировать.

Медики сумели купировать сердечный приступ у казанца, который на свой день рождения принял участие в квесте с элементами БДСМ-игр. В качестве подарка его подруга организовала специальное приключение с разгадыванием головоломок и решением различных трудностей, в котором кроме влюбленной пары также приняли участие и их друзья. В квесте также использовались элементы БДСМ-игр, которые пришлись мужчине не по вкусу. Во время одного из испытаний именинник был скован наручниками и вскоре пожаловался на плохое самочувствие. Стоит отметить, что в экстренной ситуации администраторы данного квеста не сумели найти ключи от наручников в связи с чем пострадавшего доставили в госпиталь прямо в них.
В больнице медицинские специалисты обнаружили у больного признаки сильного переутомления, сердечный приступ им удалось купировать, медики также смогли снять с именинника наручники. В ближайшее время врачи посоветовали пациенту избегать такого рода занятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Как паре подготовиться к здоровой беременности Все для роскошной шевелюры Игровые автоматы в казино Вулкан Россия Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга

Последние новости