Уголовное дело с ДТП с автобусом на Кубани дополнили еще одной статьей

Уголовное дело с ДТП с автобусом на Кубани дополнили еще одной статьей

Сотрудники Следственного комитета России утверждаю, что в уголовное делопроизводство, начатое в результате гибели людей в ДТП в Краснодарском крае было решено дополнить еще одной статьей, связанной с оказанием услуг, нарушающим требования безопасности на объектах. Представители СК подтверждают эту информацию.

«Следствие, проводя дополнительные расследовательные процедуры, пришло к мнению, что содеянное будет дополнено еще одной статьей», - отмечается в сообщении следственного ведомства. Ранее также было опубликовано заявление относительно того, что первой статьей по данному инциденту стало нарушение ПДД, а также самой эксплуатации транспортного средства. Следует напомнить, что, по уточненным данным, в результате падения автобуса в воду в Краснодарском крае, погибли 14 человек. 24 удалось спасти. На данный момент известно, что это все пассажиры, находившиеся в автобусе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Оборудование для дезинфекции от компании "ИГЕБА" Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта Ваше электрооборудование будет в надёжных руках

Последние новости