Ударившему журналиста в День ВДВ мужчине назначили 6 месяцев исправительных работ

Ударившему журналиста в День ВДВ мужчине назначили 6 месяцев исправительных работ

В пятницу Московский Мировой суд вынес вердикт по делу Александра Орлова. Ранее стало известно, что мужчина на день ВДВ проявил неосторожность и в алкогольном опьянении напал на одного их журналистов телеканала НТВ Никиту Развожаева. Орлова приговорили к шести месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 10% от его ежемесячного заработка.

Во время происшествия мужчина начал что-то высказывать в сторону журналиста, который вел прямой эфир. После чего парень попросил мужчину сбавить обороты и не мешать рабочему процессу, на что Орлов напал на Развожаева и ударил его в челюсть. После удара молодой человек не понял, что произошло, и несколько минут находился в состоянии шока.
Поступила информация, что после того, как Орлов протрезвел, он объяснил, что в адекватном состоянии он бы себе такого никогда не позволил. После чего мужчина принес свои извинения в адрес журналиста и даже попросил заключить мировую. Однако в процессе судебного разбирательства подсудимый извиняться отказался. Развожаев заявил, что такой мерой наказания он более чем удовлетворен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

бонусы joycasino Заказать пластиковые окна Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu Особенности ставок на киберспорт с GGbet Сертификация продукции – доверие потребителей

Последние новости