Украинские пограничники задержали автобус с боеприпасами из Венгрии

Украинские пограничники задержали автобус с боеприпасами из Венгрии

Украинские пограничники задержали автобус с боеприпасами, выехавший из Венгрии. Транспортировку приостановили на контрольно-пропускном пункте Тиса. Информацию об этом сообщают украинские СМИ.

Пограничники насчитали порядка 3 тысяч капсул и шары различного диаметра. На пропускной пункт вызвали специалистов, которые проведут экспертизу, узнают точное количество боеприпасов и оценят их приблизительную стоимость. Незаконное перемещение оружия через границу строго карается законом. Степень ответственности водителя, перевозившего капсулы, определят в суде. На данный момент неизвестна реакция шофера, управлявшего транспортным средством, пытавшимся перевезти боеприпасы через границу.
В Донецкой и Луганской областях происходят перестрелки между бойцами ЛНР, ДНР и солдатам ВСУ. Куда пытались перевезти боеприпасы на автобусе из Венгрии не понятно. Разбирательства этого дела продолжаются. Официальных заявлений по этому поводу не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объёмные световые буквы, успешная реклама Как апгрейдить бонг? Краще патенте бюро до ваших послуг Мужская обувь от известного немецкого бренда Вулкан 24 играть в казино без регистрации!

Последние новости