Умер вокалист The Prodigy Кит Флинт

Умер вокалист The Prodigy Кит Флинт

По предварительному заключению, смерть не является насильственной.

Умер вокалист The Prodigy Кит Флинт. О трагическом событии стало известно в понедельник, 4 марта. Тело обнаружили в его собственном доме в Брук Хилл родственники и сразу вызвали полицейских.

«Мы приехали по адресу вызова и, к сожалению, установили смерть 49-летнего мужчины. Его родственники в курсе», — заявил представитель полиции. Отметим, что коронеры не считают смерть подозрительной, но и причины пока не установлены. Ведется следствие по этому инциденту.

Кит Флинт родился в Лондане 17 сектября 1969 года. После образования группы The Prodigy в 1990-м выступал как танцор, но уже через 6 лет попробовал себя в качестве фронтмена. Последние 23 года песни выходили только в его исполнении.

Следует напомнить, что 14 июля 2019 года группа должна была выступить с грандиозным концертом в Москве. Судьба этого мероприятия пока не решена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Купить песок в мешках по выгодной цене в Харькове Современное оформление интерьера Ремонт водонагревателей по выгодной цене Разработка и маркетинг веб проектов

Последние новости