«Унесенные на матрасе»: В Сочи отдыхающего на сушу возвращали спасатели

«Унесенные на матрасе»: В Сочи отдыхающего на сушу возвращали спасатели

В Сочи одному из туристов понадобилась помощь спасателей, чтобы вернуться на сушу, о чем сообщили представители местного МЧС. Отдыхающий заплыл на матрасе слишком далеко от берега, чтобы вернуться самостоятельно, руководство санатория вовремя заметило отсутствие мужчины в их поле зрения.

Спасатели прибыли на место происшествия оперативно, и в тот момент турист уже находился на расстоянии 250 метров от берега. Потерпевшим оказался 42-лений приезжий из Башкортостана, и во время спасательной операции медицинская помощь ему не потребовалась. По прибытию на сушу турист продолжил наслаждаться отдыхом, но уже на песке.
Спасатели предупреждают, что подобные самовольные заплывы отдыхающих на большое расстояние в море могут стоить им жизни и здоровья, если вовремя пропажа обнаружена не будет. На курортах подобные происшествия происходят нередко, и не всегда завершаются благополучно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Только наши контекстная реклама может принести быстрый результат для вашего бизнеса в интернете Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Объёмные световые буквы, успешная реклама Все о поиске работы за рубежом Сковороды для разных задач

Последние новости