Упавший с крыши лист железа травмировал ребенка в Свердловской области

Упавший с крыши лист железа травмировал ребенка в Свердловской области

Школьник доставлен в больницу с сотрясением мозга и глубокой раной на лице. Прокуратура расследует инцидент.

В Свердловской области 12-летний ребенок чуть не погиб от халатности коммунальщиков – на голову мальчику с крыши многоэтажного дома упал полутораметровый лист железа. Инцидент произошел по улице Октябрьской, когда школьник возвращался домой.

Удар был настолько сильным, что мальчик потерял сознание, а очнулся уже в больнице. Медики зафиксировали у пострадавшего сотрясение мозга, а также глубокую рваную рану щеки.

Мама 12-летнего мальчика намерена добиться наказания для коммунальщиков, которые чуть не убили ее сына, сделав некачественный ремонт крыши. Коммунальщики уверяют, что после капитального ремонта в позапрошлом году не один раз проверяли кровлю дома.

Прокуратура занялась выяснением обстоятельств произошедшего. Установлено, что жилой дом на улице Октябрьской обслуживается ООО «УК «Дирекция единого заказчика».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежное и честное казино Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену Готовые домашние задания. Прогнозы для ставок на футбол для заработка Широкий ассортимент железобетонных конструкций

Последние новости