Упавшую с балкона пенсионерку-курильщицу в ковше погрузчика отвезли в больницу

Упавшую с балкона пенсионерку-курильщицу в ковше погрузчика отвезли в больницу

На острове Сахалин произошёл курьёзный случай, в котором престарелая женщина, решившая покурить на своём балконе, была сброшена ураганными порывами ветра прямо в сугроб под её домом, а в больницу её увезли в ковше автопогрузчика.

В ряде СМИ была опубликована информация относительно весьма удачливой жительницы Сахалина, которая упав со своего балкона на землю, сумела приземлиться в снег и выжить. На место происшествия, где пенсионерка упала прямо в сугроб из-за сильных порывов ветра, было решено вызвать карету скорой помощи. Однако, в связи с экстремальными погодными условиями машина с медицинскими специалистами не смогла прибыть на место происшествия и женщину было решено госпитализировать, поместив её в ковш автопогрузчика.
Многие пользователи в Сети уже отметили, что данный инцидент больше напоминает скетч комедийного характера, нежели серьёзное происшествие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная албанская клиника по имплантации зубов Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Комплексное руководство покупателя по покупке ноутбуков б/у Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене

Последние новости