Ураган в Москве уже унес жизни шести человек

Ураган в Москве уже унес жизни шести человек

По данным отечественных СМИ, сегодня в Москве разгулялся ураган, унесший жизни шести человек и причинивший повреждения уже более четырем десяткам человек.

Мэр Москвы Сергей Собянин выступил с просьбой не покидать жителям города своих домов без уважительной причины. Ведь в связи с разгулявшимся сегодня в городе ненастьем, шквальным ветром, дождем с грозой, уже пострадало около четырех десятков человек по всем районам города и пригорода, а также есть шесть погибших.
Ранее уточнялось в нескольких источниках о смертельных травмах и гибели людей на Кировоградской улице, улице Кедрова, площади Джавахарлала Неру, на Андреевской набережной и на станции метро "Университет".
По сообщениям МЧС данное ненастье может продлиться еще пару дней. При этом, сильный, порывчатый ветер и падающие деревья могут привести к разрыву линий электропередач, что может привести еще и к поражениям электрическим током.
МЧС предупредило и водителей о возможной плохой видимости на дорогах и увеличении аварийных ситуаций. И попросило быть предельно внимательными и пешеходов, и водителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Планшет Lenovo Miix 700-12 Велосипеды на любой вкус и цвет 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Мужская обувь от известного немецкого бренда Лучшие компьютерные игры и ключи к ним

Последние новости