Уставшая горе-мамаша подперла люлькой с ребенком ворота автомойки

Уставшая горе-мамаша подперла люлькой с ребенком ворота автомойки

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Послушано Ростов-на-Дону» очевидец увидел ошеломляющую картину: женщина оставила своего ребенка на выезде. На фото изображена желтая детская коляска на земле и рядом стоит мама.

«Вот так вот стоит горе-мамаша у выезда с автомойки. Люльку с малышом поставила на асфальт на проезде. Устала бедняжка видимо в руках держать», - пишет автор увиденного инцидента.

Уставшая горе-мамаша подперла люлькой с ребенком ворота автомойки

Некоторые шутливо отозвались на зрелище, другие возмущены таким поступком. «Подпёрла люлькой ворота, закрываются...» - написал один из комментаторов. «Потаскай ребёнка сутками, посмотрю я на твою поясницу. Ребёнок не на голом асфальте, в специальном устройстве, мать рядом, автор-моралфаг доморощенный. Подойди и помощь предложи, или в извилине промелькнула мысль только сфоткать?» - написала в знак защиты прав матери Анжелика Михайловна.
«Люлька на самом деле тяжёлая. По крайней мере для моих 47 кг. А плюс ещё ребёнок» - поддержала девушку Валерия Гранкина. Также многие начали осуждать автора фото за то, что не зная ситуации, делает необоснованные выводы.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое преобразователи напряжения? Как выбрать термобелье в зависимости от предназначения Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены Уникальные целебные свойства конопляных семян Оценка коммерческой недвижимости экспертами

Последние новости