Уфолог заметил приближение Нибиру к Нижнекамску

Уфолог заметил приближение Нибиру к Нижнекамску

Инцидент произошел в небе над Татарстаном. Местный житель снимал на камеру радугу, когда увидел таинственное явление.

Многие посчитали, что в Нижнекамске увидели планету Х - Нибиру, которая уничтожит человечество. Уфологи напоминают, что в старинных предсказаниях говорится о грядущем Апокалипсисе после схождения с оси орбит Марса и Солнца. Сторонники теорий заговоров уверяют, что в связи с появлением Нибиру в республике вскоре заметно потеплеет, а по шумерским прогнозам, температура воздуха на планете через месяц достигнет 100 градусов тепла.

Ночью 1 октября в одном из регионов РФ в ночном небе увидели странную вспышку света, после чего публика высказала мнение о нашествии Нибиру, а данное освещение можно считать взрывом Юпитера под ударами планеты Х. Уфологи уверяют, что якобы то же самое ожидает и Землю, но через какое время - они нее уточнили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт водонагревателей по выгодной цене Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Каталог помп и насосов на дизельном ходу Велосипеды на любой вкус и цвет Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru

Последние новости