Участника митинга в Харькове по случаю 1 мая забросали кефиром

Участника митинга в Харькове по случаю 1 мая забросали кефиром

В участника шествия по случаю 1 мая в Харькове бросили пакет с кефиром. Об этом сообщает пресса со ссылкой на местную полицию.

Сегодня в Харькове состоялся митинг, посвященный Международному дню трудящихся, всего в акции принимали участие почти сто человек. В Национальной полиции заявили, что мероприятие прошло без грубых нарушений общественного порядка, можно отметить один незначительный эпизод, когда некий мужчина бросил в участников шествия пакет с кефиром. Хулигана оттеснили сотрудники полиции.
В Житомире представители партий «Свобода» и «Национальный корпус» приехали на Соборную площадь, где собрались желающие пройти маршем в честь 1мая, но значимого конфликта не произошло. Обе стороны ограничились взаимными словесными выпадами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бумажная упаковка для еды - это то, что не хватает вашей компании для достижения успеха Торшери в класичному стилі Сертификация продукции – доверие потребителей Отличный отдых в зимнее время года Обновление сайта - зачем делать редизайн и как на это посмотрит Google?

Последние новости