Ученица третьего класса на уроке физкультуры в Чите повредила позвоночник

Ученица третьего класса на уроке физкультуры в Чите повредила позвоночник

3 ноября назначена доследственная проверка после того, как поступило сообщение о госпитализации школьницы, которая является ученицей третьего класса после урока физкультуры в одной из школ Читы. Об этом проинформировал представителей СМИ пресс-секретарь следственного управления по Забайкальскому краю СКРФ Егор Марков.

Девочка получила травму в то время, когда выполняла упражнение, находясь на уроке физкультуры, в школе города Чита под номером 42. Её госпитализировали в медицинское учреждение, обнаружив компрессионный перелом позвоночника.
Сотрудники следственного управления занимаются выяснением обстоятельств инцидента. Они намерены совершить допрос руководства и учителей школы, а также самого пострадавшего ребенка и его родителей. Помимо этого следователи собираются запросить данные о диагнозе в больнице. После подробного установления всех деталей происшествия в СК будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы, которые изменят вашу жизнь Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры Интернет-магазин качественной женской одежды от производителя Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц

Последние новости