Учительница из Краснодара разрыдалась из-за слишком дешевого подарка

Учительница из Краснодара разрыдалась из-за слишком дешевого подарка

Стало известно, что в одной из школ Краснодара на День учителя классный руководитель первого класса не приняла подарок от родительского комитета, посчитав за оскорбление предложенную сумму. Учитель расплакалась и вернула деньги и подарочный букет.

Глава родительского комитета поделилась информацией о случившемся. По её словам, в школе давно уже определились с «тарифами» презентов на каждый праздник, учителя вовсе не скрывают своих предпочтений, ярко выражая свои желания. Так, учительница вернула предложенный подарок и букет цветов, расплакавшись, заявляя о том, что родители могли бы подарить сумму значительно больше, исходя из того, что она – единственный педагог для всего класса. Родители были возмущены поведением женщины, ведь подарки на такие праздники являются делом исключительно добровольным.
Уточняется, что ранее данному классному руководителю вручали в качестве подарка интернет-модем, поэтому логично полагать, что учительница ждала подарка соизмеримой стоимости. Глава комитета от родителей объявила, что больше не желает связываться с этой женщиной, сняв с себя права и обязанности данной должности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cisco Meraki MR18 – беспроводная точка доступа с функцией облачного управления Коррупционные схемы или же правда? Широкий ассортимент железобетонных конструкций Если вы хотите выгодно купить запчасти для коммерческих авто, отдайте предпочтение нашему интернет-магазину! Качественная полировка вашего автомобиля

Последние новости