Учитель не знал об атаке "коктейлей Молотова" на свою студию в Петербурге

Учитель не знал об атаке

Российские режиссер Алексей Учитель ничего не знает о нападении на его офис в Санкт-Петербурге. Сегодня ночью представительство создателя "Матильды" атаковали неизвестные с "коктейлем Молотова".

Разыскиваемые хулиганы в день рождения Учителя забросали его питерскую студию "Лендок" бутылками с зажигательной смесью. В правоохранительных органах пока не могут связать нападение с праздником режиссера. Известно, что одна из бутылок попала в окно, Работники МЧС выезжали на место инцидента. Ближайшей осенью на киноэкраны выйдет фильм Учителя "Матильда", посвященный любовному роману цесаревича Николая, будущего российского императора Николая II, и балерины Матильды Кшесинской. Лента вызвала огромный скандал в обществе, народный депутат Наталья Поклонская раскритиковала показ событий начала минувшего века, к которым обратился Учитель. Глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что судьбу кинокартины определят компетентные ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан платинум — это незабываемые впечатления Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Перистальтический насос высокого качества Приобрести коллаген по хорошей цене Опт пива в Ростове: преимущества продукции

Последние новости