У залива Ангары нашли обломки пропавшего в Иркутской области вертолета

У залива Ангары нашли обломки пропавшего в Иркутской области вертолета

У Кочегаринского залива Ангары нашли обломки пропавшего в Иркутской области вертолета. Основная часть воздушного судна находится в воде. Людей там не обнаружили, ведутся поиски. Сведения об этом распространяют СМИ Братска, ссылаясь на слова представителей администрации города.

Винтокрылая машина вылетела из Братска и направлялась в поселок Чистый седьмого декабря. На вертолете осуществляли перелет два человека – пилот и бизнесмен. Через время воздушное судно перестало выходить на связь. По предположению работников МЧС, вертолет вынужденно приземлился раньше положенного срока. На месте обломков не обнаружили тела людей. Инцидент произошел несколько дней назад, когда температура воздуха была выше.
Работники МЧС не исключают возможности того, что летчик и пассажир сумели благополучно выбраться на берег. На данный момент слишком мало сведений относительно этого инцидента, поэтому рассуждать о том, выжили попавшие в катастрофу люди или погибли сложно. Проводится расследование, продолжаются поисковые работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грамотное обучение английскому языку Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене Требуются ли решебники в начальной школе? Курсы словенского языка Современные геймеры отдыхают в казино 777 Original

Последние новости