У здания администрация Новосибирска загорелся автомобиль

У здания администрация Новосибирска загорелся автомобиль

Предположительной причиной пожара называют неисправность проводки охранной сигнализации транспорта. За считанные секунды машину объяло темным дымом.

Информация о случившемся появилась в социальных сетях. У здания администрации Новосибирска загорелся автомобиль, увидев это свидетели происшествия сразу же позвонили в отделение МЧС и принялись тушить пламя подручными средствами. По словам очевидцев, пока спасатели приехали по указанному адресу, борьба людей с пожаром завершилась. Спецтехника с сотрудниками МЧС прибыла буквально за три минуты.

Официальных заявлений о причине возгорания не поступало. По предварительным данным, инцидент произошел из-за неисправности проводки охранной сигнализации авто. В социальных сетях появились снимки пылающей машины. Пользователи раскритиковали людей, снимающих процесс на камеру. Один из комментаторов заявил, что в наши дни развелось слишком много операторов, которые вместо оказания помощи делают фото.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua GPS Навигаторы по низкой цене в Алматы Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости