У исполнителя шоу «Голос» трагически погибла годовалая дочь

У исполнителя шоу «Голос» трагически погибла годовалая дочь

49-летний певец Пол Блэк, являющийся одним из наиболее ярких участников американской версии шоу «Голос» вместе со своей годовалой дочерью и маленьким сыном находился на прогулке в момент, кода на них наехал внедорожник. В результате произошедшего ДТП малышка скончалась.

Полиция смогла выяснить, что Range Rover, находившийся на стоянке на пригорке, слетел с ручника и покатился, постепенно набирая скорость, на ничего не подозревающее семейство. В результате машина протаранила стену и сбила отца с детьми. Сообщается, что мальчик находился у него на руках, потому ему чудом удалось выжить, а вот девочка инцидент пережить не смогла и скончалась на месте, задолго до приезда скорой помощи. Правоохранители уже проводят расследование трагических обстоятельств, в ходе которых будут установлены все обстоятельства трагедии. На данный момент хозяин автомобиля задержан, вскоре ожидается возбуждение уголовного дела. Помимо этого, Пол попросил, чтобы в суде подробности смерти девочка не узнала его жена. Он уверяет, что увидел все до мельчайших деталей и его супруга к такому «попросту не готова».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удивительный мир Майнкрафт Самбо - вид боевого искусства Лучшие автоматы на деньги и не только Играть на сайте казино Золотой Кубок Коррупционные схемы или же правда?

Последние новости