У лайнера, летевшего из России в Турцию, отказал двигатель

У лайнера, летевшего из России в Турцию, отказал двигатель

Летательный аппарат отправился из Новосибирска в Анталью. На борту находилось порядка 200 человек. Самолет в срочном порядке опустился на землю в аэропорту казахстанского города Атырау. Информацию о случившемся распространяют местные СМИ.

24 июня у лайнера Boeing 737, перевозчика Pegasus Airlines отказал двигатель. Летевший из России в Турцию аппарат приняли в аэропорту Атырау в Казахстане. Командир экипажа приказал подчиненным совершить срочную посадку, пока ситуация не вышла из-под контроля. В результате происшествия никто не пострадал. Технические специалисты пытаются выяснить, почему двигатель вышел из строя.

На борту Boeing 737 располагались 190 пассажиров и 6 членов экипажа. Во время приземления в Казахстане не возникло никаких сложностей. Специалисты проводят проверки, на данный момент сведений о причинах отказа двигателя не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли Управленческий консалтинг Arunas Consulting Курсы бортпроводника Организация освещения открытого теннисного корта Подарок начальству, который он обязательно оценит

Последние новости