Фанаты The Prodigy на концерте в Челябинске избили обидчика

Фанаты The Prodigy на концерте в Челябинске избили обидчика

9 марта в Челябинске состоялся концерт легендарной рейв-группы The Prodigy. Во время выступления уральские фанаты избили парня, который выразил недовольство в их сторону.

Подписчики группы в социальной сети «ВКонтакте» выложили видео, на котором фанаты избивают мужчину. Ситуация произошла в результате того, что плотного телосложения мужчина начал нахально повышать голос на рядом танцующих фанатов, якобы те мешают ему. Парни, в свою очередь, не стали долго думать и, повалив его на землю, сильно отфутболили. Группа продолжала петь.
Фанаты, помимо обсуждения того, что музыканты вышли на сцену с опозданием в полтора часа, горячо дискуссируют на тему избитого мужчины. Большинство уверяют, что пострадавший сам спровоцировал драку своим поведением, которое не задалось с его появления в фан-зоне дворца спорта «Юность» в Челябинске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Звуковая панель Philips HTL7140b/12 Красочный праздник вместе с дым машиной ольшой выбор подарочных ручек

Последние новости