Фанат Месси имитировал движения кумира на футбольном поле и погиб

Фанат Месси имитировал движения кумира на футбольном поле и погиб

Начинающий футболист из Индии имитировал движения аргентинского нападающего Лионеля Месси во время игры и погиб. Информацию о данном событии распространяет издание India Today.

Сагар Дас из Калькутты пытался получить пас от партнера по команде в стиле Месси, но неожиданно упал, а мяч ударил его в грудь. После этого, неопытный игрок потерял сознание. Товарищи пытались привести приятеля в чувства, но у них ничего не вышло. Затем они вызвали врачей, пострадавшего отправили в клинику Камархати, где он и умер. После чего брат погибшего рассказал, что Сагар Дас – ярый фанат Месси, во время рокового для себя матча он имитировал движения кумира на футбольном поле, оступился и погиб.

Месси является форвардом сборной Аргентины и испанского клуба «Барселона». В настоящее время он является одним из лучших игроков в мире. Нападающего неоднократно награждали за его мастерство. Он является неофициальным соперником еще одного талантливейшего футболиста Кришиану Роналду. Оба по пять раз выигрывали «Золотой мяч». Эту награду вручают лучшему игроку мира по результатам спортивного сезона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как овладеть искусством продаж Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки Готовимся к лету с новыми солнцезащитными очками Ray-Ban Официальный сайт Вулкан Платинум - лучшее место для азарта Интернет-магазин качественной женской одежды от производителя

Последние новости