Фекалии из замерзшего коллектора залили Ленобласть

Фекалии из замерзшего коллектора залили Ленобласть

В российском городе Сланцы, Ленобласть, население которого насчитывает более 30 тысяч человек, в очередной раз улицы покрылись фекалиями из-за того, что коллектор, в котором протекали нечистоты, перемёрз.

Авария на трубе, по которой в Сланцах нечистоты с насосно-канализационной станции поступают на очистные сооружения, произошла утром в четверг, 1 марта. Из-за замерзшей трубы нечистоты стали вырываться прямо на поверхность, вызывая немалое беспокойство у местных жителей. Представители коммунальных служб заявили, что единственным решением в данной ситуации, которое может разрешить подобный кризис, является сброс нечистот на открытый грунт.
Заметим, подобное происшествие уже случалось в Сланцах, когда горожане заметили разлившиеся нечистоты прямо на улицах города два года назад. Видео, на котором запечатлены последствия данной аварии, было загружено обеспокоенными очевидцами на видеохостинг YouTube.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино Добро пожаловать в лучший ночной клуб Львова Химчистка-прачечная в СПБ Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус

Последние новости