Фото освободившего из пещеры в Таиланде детей спасателя восхитило юзеров Сети

Фото освободившего из пещеры в Таиланде детей спасателя восхитило юзеров Сети

Портал Reddit опубликовал фото уставшего спасателя. Молодой человек исполнил свой долг – вывел на поверхность детей, застрявших в пещере Таиланда из-за дождей и затопления выхода.

На снимке видно, что спасатель просто выбился из сил. Освободившего юных футболистов команды «Дикий вепрь» спасателя восхваляют соотечественники. Он не жалел себя, пытаясь помочь ребятам. Юзеров Сети потрясла такая самоотверженность. Их восхитило поведение спасателя, поскольку в наше время люди больше думают о себе, чем о ближних. Пользователи предлагают снять фильм об этом происшествии. В качестве исполнительницы главной роли они выбрали Скарлетт Йоханссон. По мнению юзеров, созданием кинокартины должна заняться студия Paramount.

Юные игроки футбольного клуба «Дикий вепрь» отправились на тренировку в пещеру 23 июня. Там у них постоянно проходят занятия, но на этот раз всё пошло по незапланированному сценарию. Внезапно на улице пошел сильный дождь. В результате пещеру затопило и 12 мальчиков вместе с наставником превратились в пленников. В ходе спецоперации удалось вывести всех подростков и их тренера целыми и невредимыми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Листать онлайн каталог Фаберлик Заработать в Интернете с мобильного — на лучшей игровой площадке рунета Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Готовимся к лету с новыми солнцезащитными очками Ray-Ban Доступное бронирование гостиничных номеров

Последние новости