Фото располневшей певицы Рианны с отдыха в Мексике шокировали Сеть

15.04.2017 13:59 0

Фото располневшей певицы Рианны с отдыха в Мексике шокировали Сеть

Популярная во всем мире исполнительница Рианна шокировала Сеть располневшим телом – в интернете появились фотографии певицы с отдыха в Мексике.
Так, на появившихся в Сети фотографиях папарацци смогли снять певицу на пляже. Рианна в маленьком бикини попивала белое вино и курила сигарету за сигаретой.
Однако поклонники «звезды» были шокированы внешним видом их любимицы, ведь на опубликованных с отдыха в Мексике фотографиях видно, что Рианна заметно поправилась. И находится девушка на данный момент, скажем, не в лучшей форме.
Стоит также отметить, что отправилась в Мексику на отдых Рианна не сама, а в компании своих сотрудников. К слову говоря, именно в Мексике Рианна с компанией отметили день рождения одной из своих сотрудниц.
Фото располневшей певицы Рианны с отдыха в Мексике шокировали Сеть
В доказательство 29-летняя певица в сервисе Snapchat выложила видеозапись, на которой топит в бассейне пачку долларовых банкнот.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования Выездной администратор – лучше штатных двух Тканевые ролеты в интерьере квартиры Лукойл – это лучший производитель Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж

Последние новости