Фруктовая война: В Хабаровске внедорожник передавил урожай клубники на миллион рублей

Фруктовая война: В Хабаровске внедорожник передавил урожай клубники на миллион рублей

Рассказала об этом сама владелец плодоносной территории, которая была шокирована, увидев передавленные растения.

Она утверждает, что арендодатель пошел на это хулиганство преднамеренно, однако сам он отмечает, что Ирина (владелец, о котором говорилось выше) захватила его участок и вообще не имеет права растить там клубнику. Настоящая "фруктовая война" идет уже не первый год.

Свое хозяйство упомянутая Ирина ведет в районе села Краснореченского. Внедорожник, который передавил урожай клубники на миллион рублей, оказался на видеозаписи, которой женщина поделилась на YouTube. Водителя женщина узнала сразу же.

«На ролике видно, как человек, являющийся арендодателем, давит клубнику намеренно. Для того, чтобы эффект был еще более серьезным, решил прицепить к машине тракторное колесо. Убытки очень большие. У нас поврежден капельный полив, мульчирующая пленка, а также подавлено огромное количество кустов. В общей сложности, это приблизительно миллион рублей», - утверждает пострадавшая сторона.

Арендодатель уверяет, что, на самом деле, участок в аренду не сдавал, а документы у фермеров поддельные. По всей видимости, без суда в этом деле не обойтись никаким образом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Курсы, которые изменят вашу жизнь Как выиграть в Вулкан 24 Как сделать последствия корпоратива не постыдными Казино Вулкан Неон - отличное заведение

Последние новости