ФСБ в Петербурге обыскали Центр управления парковками

ФСБ в Петербурге обыскали Центр управления парковками

3 ноября сотрудники ФСБ в Петербурге обыскали Центр управления парковками. Сотрудники ведомства пришли с проверкой в «Невскую ратушу» и на Дегтярный. Обыски проходили долгое время.

Представитель Управления парковками Дарья Фазлетдинова сообщила, что такие обыски – это плановая проверка. Однако информацию о том, что именно они искали, как часто проходят обыски не сообщили. Всех работников организации, которые ни как не связаны с изъятой документацией, отпустили домой примерно в 23:00. В темное время суток ФСБ с документами ушли из здания «Невской ратуши».
Помимо главного офиса сотрудники ФСБ нагрянули с обысками и на платные парковки, которые находились под контролем организации. Там также изъяли документы. Центр управления парковками контролирует 13 городских стоянок, 14 перехватывающих стоянок и часть платной парковки, которая находится в центре города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлекательный ресурс Вулкан 24 с идеальными условиями для игры Заказать качественный перевод с/на русский Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя Лучшее качество любимым детям Оборудование для дезинфекции от компании "ИГЕБА"

Последние новости