Хмельной пассажир устроил часовую драку на самолете Москва – Анталья

Хмельной пассажир устроил часовую драку на самолете Москва – Анталья

Хмельной пассажир устроил часовую драку на самолете Москва – Анталья. Информацию об этом сообщают российские СМИ. Мужчина отправился на отдых в Турцию вместе с женой, детьми и друзьями.

Товарищи расслабились, прибегнув к помощи алкоголя. Затем будущий участник потасовки поссорился с одним из пассажиров. Он набросился на него с кулаками, агрессивного человека пытались успокоить супруга и друзья, однако он никого не слушал, а хотел выяснять отношения силой. Он более часа ругался, и лез в драку, в результате мужчину пришлось связать. Командир экипажа посредством микрофона неоднократно напоминал смутьяну о необходимости соблюдения рамок приличий, однако тот не реагировал на слова.
Пилоты воздушного судна предупредили работников аэропорта в Анталье об этом инциденте. Когда самолет приземлился, дебошира поджидали полицейские, которые скрутили ему руки, посадили в автомобиль и отправили в отделение для объяснений. Друзья агрессора объясняют поведение товарища чрезмерным стрессом. Он сильно беспокоился по поводу поездки, поэтому не контролировал себя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший магазин для освещения вашего дома Удобный обход блокировок GGBet Распространенные виды стеллажей для архива Можно ли рассматривать ставки на спорт в качестве способа заработка? Качественная и выгодная продажа скинов доступна при сотрудничестве с skinsmarket.com

Последние новости